


3 284,32 ₴
Отправка с 08 июня 2026Щит 3х-рядный скрытого монтажа для медийных разводок слаботочный Volta Hager (VU36NWB)
Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
VOLTA является уже стандартным решением для зданий и помещений жилого сегмента. Непревзойденный дизайн, безопасный и быстрый монтаж, а также разнообразие комплектаций сделали volta щитом №1 в мире. Новая VOLTA предлагает расширенные возможности для ввода кабелей, конструкция панели для ввода кабелей с местом для крепления клеммников позволяет существенно увеличить пространство для разводки проводов внутри щита. Запатентованная конструкция распорных лапок позволяет осуществлять монтаж щита в гипсокартонные стены.
Щиты серии Volta комплектуются либо дин-рейками (распределительные щиты), либо комбинацией дин-рейки и перфорированной монтажной платы (слаботочные щиты).
Описание слаботочного щита Hager — Volta:
Щит поставляется
Примечание: Монтажная пластина и аксессуары приобретаются отдельно. На фото щит представлен в сборе.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 630 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 630 |
| Длина | 94.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Расчетное количество модулей | 12 модулей |