



1 755 ₴
Отправка с 13 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
VOLTA является уже стандартным решением для зданий и помещений жилого сегмента. Непревзойденный дизайн, безопасный и быстрый монтаж, а также разнообразие комплектаций сделали volta щитом №1 в мире. Новая VOLTA предлагает расширенные возможности для ввода кабелей, конструкция панели для ввода кабелей с местом для крепления клеммников позволяет существенно увеличить пространство для разводки проводов внутри щита. Запатентованная конструкция распорных лапок позволяет осуществлять монтаж щита в гипсокартонные стены.
Щит распределительный для наружного монтажа без дверцы, 12 модулей VOLTA Hager
Технические характеристики:
Монтаж: исполнения для открытого, скрытого монтажа и монтажа в пустотелой стене.
Номинальный ток: до 63А
Степень защиты: IP30
Класс защиты: II (полностью изолирован).
Габаритные размеры ниши ВхШхГ, мм: 245x305мм.
Материал: высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016).
Количество модулей: 12 (с возможностью расширения до 14-ти модульных устройств).
Количество рядов: 1-рядный.
Области применения: этажные электрические распределители в жилых и общественных зданиях; установка модульных аппаратов защиты и управления.
• Глубина установки аппаратов: максимум 70 мм.
• Глубина установки в стене:
- 90 мм стандартная глубина;
- 72 мм при использовании рамки для уменьшения глубины.
• Крышка для аппаратуры, может быть опломбирована в серийном исполнении.
• Крепления для проводников в серийном исполнении.
• Дверца из стального листа с утопленной ручкой.
• Дверца переставляется вручную без демонтажа наружной рамки для открывания дверцы вправо или влево.
• Защищенные от прикосновения штепсельные клеммы PE/N защелкивающегося типа, удобные для монтажа.
• Цвет: белый (RAL 9010).
• Стандарты: EN 60439-3.
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колод и держатели заказываются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 245 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |