



2 568,80 ₴
Отправка с 10 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
VOLTA является уже стандартным решением для зданий и помещений жилого сегмента. Непревзойденный дизайн, безопасный и быстрый монтаж, а также разнообразие комплектаций сделали volta щитом №1 в мире. Новая VOLTA предлагает расширенные возможности для ввода кабелей, конструкция панели для ввода кабелей с местом для крепления клеммников позволяет существенно увеличить пространство для разводки проводов внутри щита. Запатентованная конструкция распорных лапок позволяет осуществлять монтаж щита в гипсокартонные стены
Щит на 12(14) модулей для скрытого монтажа с металическими дверцами, без клемм, VOLTA Hager
— Профессиональный электрический, распределительный щиток на 12 расчетных модулей. Имеется возможность установки 14 стандартных модулей.
— 1 ряд по 12 модулей
— монтаж: внутренний
— Цвет: Белый
— Степень защиты IP : 30
— Класс защиты : II
— Количество модулей : 12 + 2 дополнительных
— Тип монтажа : Скрытый
— Клемма PE/N : PE-11х1,5-4мм2+3x1,5-25mm2, N-11х1,5-4мм2+3x1,5-25mm2 (в комплекте не идет)
— Габаритные размеры ― ширина : 348 мм
— Габаритные размеры ― высота : 336 мм
— Габаритные размеры ― глубина : 99 мм
— Размеры ниши в стене В х Ш х Г : 317х330х90 мм
— Материал корпуса : пластик
— Материал рамки и дверцы : Оцинкованная сталь(порошковая покраска)
— Цвет : белый
| Серия: | Volta |
| назначение: | для автоматики |
| Тип монтажа: | внутренний (в нишу) |
| расчетное количество модулей: | 12 модулей |
| материал корпуса: | пластик |
| цвет корпуса: | белый |
| дверь: | не прозрачная |
| место под электросчетчик: | нет |
| комплектация клеммами PE+N: | нет в комплекте |
| cтепень защиты ― IP: | IP30 |
| Сертификаты: | Сертификация CE — европейское соответствие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |