



Цену уточняйте
Отправка с 08 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
Современный дизайн, огромный выбор исполнений, удобство монтажа, широкий набор аксессуаров вобрала в себя серия Hager GOLF.
Щит распределительный на 22 модулей, прозрачная дверца (1х22), GOLF Hager
становка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки. Дверца раскрывается на 180 гр.
VF122TD
Производитель: HAGER (Германия)
Технические характеристики:
Число модулей: 22
Способ монтажа: внутренней установки (встраиваемый)
Размер ниши в стене, мм: 257x498x72
Габаритные размеры щита, мм: 293x532x98 (глубина встраиваемой части составляет 72 мм)
Количество шин в комплекте: 2
Характеристики шин: N 4x16 мм кв + 6x10 мм кв ; PE 4x16мм кв + 6x10мм кв
Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 293 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |