



2 550,60 ₴
Отправка с 08 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
Современный дизайн, огромный выбор исполнений, удобство монтажа, широкий набор аксессуаров вобрала в себя серия Hager GOLF.
Щит распределительный на 36 модулей, прозрачная дверца (3х12), GOLF Hager
Распределительный, электрический щиток VF312TD — 3 ряда по 12 модулей.
Техническая информация:
исполнение: внутренний, для скрытого монтажа
степень защиты: IP-40
цвет дверцы: прозрачная
количество модулей: 36мод
артикул: VF312TD
Высота: 507 мм
Ширина: 318 мм
Глубина: 72 мм
| Серия: | Golf |
| назначение: | для автоматики |
| Тип монтажа: | внутренний (в нишу) |
| расчетное количество модулей: | 36 модулей |
| материал корпуса: | пластик |
| цвет корпуса: | белый |
| дверь: | прозрачная |
| место под электросчетчик: | нет |
| комплектация клеммами PE+N: | в комплекте |
| cтепень защиты ― IP: | IP40 |
| Сертификаты: | Сертификация CE — европейское соответствие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |