



2 067,52 ₴
Отправка с 08 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
Современный дизайн, огромный выбор исполнений, удобство монтажа, широкий набор аксессуаров вобрала в себя серия Hager GOLF.
Щит распределительный на 18 модулей, белая дверца GOLF Hager
Распределительный, электрический щиток VF118PD — 1 ряд по 18 модулей.
Высота: 257 мм
Ширина: 426 мм
Глубина: 72 мм
| Серия: | Golf |
| назначение: | для автоматики |
| Тип монтажа: | внутренний (в нишу) |
| расчетное количество модулей: | 18 модулей |
| материал корпуса: | пластик |
| цвет корпуса: | белый |
| дверь: | не прозрачная |
| место под электросчетчик: | нет |
| комплектация клеммами PE+N: | в комплекте |
| cтепень защиты ― IP: | IP40 |
| Сертификаты: | Сертификация CE — европейское соответствие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 293 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 18 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |