



1 406,60 ₴
Отправка с 08 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
Современный дизайн, огромный выбор исполнений, удобство монтажа, широкий набор аксессуаров вобрала в себя серия Hager GOLF.
Щит распределительный на 12 модулей, белая дверца (1х12), GOLF Hager
Распределительный, электрический щиток VF112PD — 1 ряд по 12 модулей.
Техническая информация:
> исполнение: внутренний, для скрытого монтажа
степень защиты: IP-40
цвет дверцы: белая
количество модулей: 12мод
артикул: VF12PD
Высота: 257 мм
Ширина: 318 мм
Глубина: 72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 293 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |