



Цену уточняйте
Отправка с 08 июня 2026Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
Современный дизайн, огромный выбор исполнений, удобство монтажа, широкий набор аксессуаров вобрала в себя серия Hager GOLF.
Щит распределительный GOLF VF104PD на 4 модуля, белая дверца (1х4), GOLF Hager
— Распределительный, электрический щиток VF104PD — 1 ряд по 4 модуля.
Техническая информация:
исполнение: внутренний, для скрытого монтажа
степень защиты: IP-40
цвет дверцы: белая
количество модулей: 4 модуля
артикул: VF104PD
Высота: 189 мм
Ширина: 170 мм
Глубина: 72 мм
| Серия: | Golf |
| назначение: | для автоматики |
| Тип монтажа: | внутренний (в нишу) |
| расчетное количество модулей: | 4 модуля |
| материал корпуса: | пластик |
| цвет корпуса: | белый |
| дверь: | не прозрачная |
| место под электросчетчик: | нет |
| комплектация клеммами PE+N: | в комплекте |
| cтепень защиты ― IP: | IP40 |
| Сертификаты: | Сертификация CE — европейское соответствие. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество модулей | 4 1 модуль = 18 мм |