Модульный контактор 63A 3NO 1NC Schneider Electric (A9C20869)
Описание:
Модульный контактор iCT производства Schneider Electric.
3НО+1НЗ силовых контакта ― 63 ампер при AC7a (слабо индуктивные нагрузки, бытовые приборы) , 20 ампер ― AC7b (электродвигатели бытовых приборов) катушка 230-240VAC
Основные показатели контактора:
— Номинальная коммутируемая мощность: 63 Ампер.
— Управление (катушкой): 230 V~ (AC)
— Количество модулей занимаемых на дин-рейке: 3 модуля.
— Рабочее напряжение: 250V, AC (переменный ток)
— Частота: 50 Гц
Износостойкость:
― электрическая: 100 000 циклов
― максимальное количество коммутаций в день: 100
Дополнительные характеристики:
- Напряжение изоляции (Ui): 500V (переменного тока)
- Степень загрязнения: 2
- Степень защиты:
― открытый аппарат: IP20
― аппарат в модульном шкафу: IP40 - Рабочая температура: от -5 до +60 С
- Температура хранения: от -40 до +70 С
- Управление изделием соответствует требованиям по БСНН (Безопасное сверхнизкое напряжение)
- Если контактор установлен в шкафу, температура внутри которого составляет от 50 до 60 С, по обе стороны от каждого контактора необходимо установить фальш-модуль (артикул-A9A27062)
Серия модульных автоматических выключателей Acti 9 заменяет предыдущую серию Multi 9.
Опыт пяти поколений модульного оборудования и 21 запатентованное новшество делают из Acti 9 новый эталон для модульных автоматических выключателей:
- Новый элемент концепции ComReady: Система связи Acti 9 использует протокол Modbus и передаёт данные от распределительных щитов и цепей в режиме реального времени.
- Полная безопасность нагрузок обеспечивается благодаря функции VisiSafe, максимально выдерживаемому импульсному напряжению Uimp = 6 кВ, степени загрязнения 3 и напряжению изоляции Ui = 500 В.
- Передняя панель с электробезопасностью класса 2 гарантирует полную безопасность при оперировании аппаратами в течение всего срока службы.
- Механизм быстрого включения способствует меньшему износу контактов и продлению срока службы.
- Функция VisiTrip обеспечивает отображение поврежденной отходящей цепи на передней панели аппарата, тем самым ускоряя диагностику и минимизируя простои.
- Сверхпомехоустойчивость (Si) дифференциального выключателя гарантирует самый высокий уровень бесперебойности работы.
- 100 % координация последовательно соединенных дифференциальных выключателей (УЗО) и автоматических выключателей означает, что больше не требуется искать нужные данные в инструкциях по эксплуатации и таблицах соответствия.
- Reflex iC60 – устройство "всё в одном" с автоматическим выключателем со встроенным дистанционным управлением, способное обмениваться данными с ПЛК и системой контроля и управления энергоснабжением (EMCS), не требуя дополнительных интерфейсов.