215,28 ₴
Рамка трехпостовая Сталь Schneider Asfora plus (EPH5800362)
Asfora Plus ― новое цветовое решение электроустановочных изделий расширит Ваши возможности/
Asfora Plus Новинка 2015!
Компания Schneider Electric представляет новое цветовое решение электроустановочных изделий – Asfora Plus!
Новое цветовое решение электроустановочных изделий Asfora существенно расширяет возможности дизайнеров в использовании цветовой гаммы при выборе розеток и выключателей для установки в бытовых помещениях, квартирах, домах, а также на объектах коммерческой недвижимости.

Благодаря новым цветам, которые входят в серию Asfora Plus, а именно алюминий, бронза, сталь и антрацит, Вы сможете создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество клавиш | 5 |
| Цвет корпуса | Сталь |