927,68 ₴
Отправка с 27 июня 2026Розетка TV-R-SAT оконечная 1dB Сталь Schneider Asfora plus (EPH3500162)
Asfora Plus ― новое цветовое решение электроустановочных изделий расширит Ваши возможности/
Asfora Plus Новинка 2015!
Компания Schneider Electric представляет новое цветовое решение электроустановочных изделий – Asfora Plus!
Новое цветовое решение электроустановочных изделий Asfora существенно расширяет возможности дизайнеров в использовании цветовой гаммы при выборе розеток и выключателей для установки в бытовых помещениях, квартирах, домах, а также на объектах коммерческой недвижимости.

Благодаря новым цветам, которые входят в серию Asfora Plus, а именно алюминий, бронза, сталь и антрацит, Вы сможете создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Заземление | Нет |
| Затухание | 1 дБ |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип | TV-SAT |