829,92 ₴
Отправка с 27 июня 2026Розетка TV-SAT оконечная 1dB Сталь Schneider Asfora plus (EPH3400162)
Asfora Plus ― новое цветовое решение электроустановочных изделий расширит Ваши возможности/
Asfora Plus Новинка 2015!
Компания Schneider Electric представляет новое цветовое решение электроустановочных изделий – Asfora Plus!
Новое цветовое решение электроустановочных изделий Asfora существенно расширяет возможности дизайнеров в использовании цветовой гаммы при выборе розеток и выключателей для установки в бытовых помещениях, квартирах, домах, а также на объектах коммерческой недвижимости.

Благодаря новым цветам, которые входят в серию Asfora Plus, а именно алюминий, бронза, сталь и антрацит, Вы сможете создать интерьер, отражающий Вашу индивидуальность!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Мощность | 325 Вт |
| Напряжение | 230 |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Цвет корпуса | Сталь |