

1 516,84 ₴
Щит Mini Pragma 12 модулей встраиваемый прозрачная дверь Schneider (MIP22112S)
Пластиковые щиты Schneider Electric Mini Pragma
Пластмассовый корпус для модульного электрооборудования, встраиваемый или навесной.
Mini Pragma - сердце электроустановки, обеспечивающее, как безопасность, так и сочетание с электроустановочными изделиями.
Преимущества
Применение
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток, А | 63А |
| Номинальное напряжение, В | 400В, 50/60 Гц |
| Количество модулей 18 мм | 12 м. |
| Количество рядов | 1 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Цвет дверцы | прозрачные двери |
| Степень защиты | IP40 |
| Класс IK защиты | IK07 |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет корпуса | белый ( RAL 9003 ) |
| Температура окружающей среды при работе | -25...60 °C |
| Огнестойкость | 650 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Германия |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |