

5 360,16 ₴
Отправка с 28 июня 2026Реле с выдержкой времени MINT Schneider Electric (CCT15234)
Реле времени используются для программирования и автоматического управления системами доступа в здания, освещением, отоплением и вентиляцией, а также звонками, рольставнями и т.д.
Электроустановки включаются только когда необходимо, а также в периоды действия низких тарифов. Возможность точного задания времени включения и продолжительности работы. Повышенная безопасность Имитация присутствия людей путем случайного включения и отключения освещения (исполнение IHP+).
Линейка товаров MIN состоит из:
Семейство продуктов: Multi 9
Краткое имя устройства: MINT
Тип изделия или компонента: Электромеханический таймер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип стойки | Однорамная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Номинальное напряжение | 400В, 50/60 Гц |
| Номинальный ток | 63А |
| Огнестойкость | 650 °C |
| Температура окружающей среды при работе | -25...60 °C |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 36 1 модуль = 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |