1 413,75 ₴
1 131 ₴
Розетка компьютерная RJ45 (Kat 5e) UTP 1-модульная Алюминий Unica Schneider Electric (MGU3.410.30).
Unica — рамочная серия электроустановочных изделий с широким выбором цветов и материалов отделки. Ассортимент включает более 150 функций от обычных устройств управления освещением до самых современных электронных устройств
Применение:Unica - оптимальный выбор для людей, самостоятельно занимающихся обустройством дома. Базовые цвета рамок - белый и бежевый. Для тех, кто любит цветовое разнообразие, серия дополнена цветными вставками. Рамки комбинируются с механизмами белого или бежевого цветов.
Они компактны, что позволяет смонтировать выключатели в одной коробке установки. К примеру, выключатель с одной клавишей и одним модулем можно установить вместе с телевизионной розеткой или с силовой розеткой. Комплектуют выключатели из частей: суппорт + одно- или двухмодульный выключатель + рамка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 |
| Номинальный ток | 10 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Напряжение | 250 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество клавиш | 1 |
| Подсветка | Да |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |