



669,76 ₴
Отправка с 27 мая 2026Schneider Electric Asfora - совершенно новая серия гарнитуры. Schneider Electric Asfora розетка телефонная RJ45 двойная представлена в двух цветах: белый и кремовый.
Общие характеристики:
● Контакты: IDC
● Степень защиты: IP 20
● Тип экранирования кабеля : STP
● Тип информационного разьема: RJ45
Компания Schneider Electric, мировой лидер по производству электроустановочных изделий, предлагает вашему вниманию превосходное сочетание дизайна и современной функциональности в новой профессиональной серии Asfora (Асфора).
Asfora (Асфора) соответствуют последним стандартам качества и изготовлены с прочных материалов. Asfora (Асфора) идет в ногу со временем. Простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид - все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora (Асфора) - оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |