



346,32 ₴
Отправка с 27 мая 2026Schneider Electric Asfora - совершенно новая серия гарнитуры. Schneider Electric Asfora розетка телефонная RJ11, 4 контакта, двойная, представлена в двух цветах: белый и кремовый.
Общие характеристики:
● Контакты: самозажимные
● Степень защиты: IP 20
Компания Schneider Electric, мировой лидер по производству электроустановочных изделий, предлагает вашему вниманию превосходное сочетание дизайна и современной функциональности в новой профессиональной серии Asfora (Асфора).
Asfora (Асфора) соответствуют последним стандартам качества и изготовлены с прочных материалов. Asfora (Асфора) идет в ногу со временем. Простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид - все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora (Асфора) - оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантия | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Максимальная сила тока | 10 |
| Максимальная температура регулирования | 50 |
| Минимальная температура регулирования | 5 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |