

3 471 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | термопластичный эластомер |
| Длина кабеля | 3,0 м |
| Комплектация | нагревательный мат, гофротрубка |
| Максимальная рабочая температура | +65°C |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см |
| Мощность | 220 Вт Вт |
| Назначение | системы теплого пола |
| Площадь обогрева | 1,5 м² |
| Страна | Украина |
| Тип кабеля | тонкий, двухжильный, резистивный |
| Тип соединения | муфтовый |
| Толщина мата | 5 мм |
| Удельная мощность | 150 Вт/м2 (при 230В) |
| Шаг укладки на сетке | 10 см |