6 057 ₴
Отправка с 14 июня 2026Двухжильный нагревательный кабель Nexans TXLP/2R — это надежное и долговечное решение для систем "теплый пол", разработанное норвежским брендом с более чем 100-летней историей. Благодаря безмуфтовой технологии SPLICE кабель не имеет слабых мест в конструкции, что обеспечивает максимальную надежность и срок службы до 60 лет.
Основные преимущества:
🏠 Применение:
С одной стороны кабель имеет провод питания длиной 2.25 м, с другой – герметичное заводское окончание. Для управления требуется терморегулятор.
Особенность продукции Nexans.
В нагревательных кабелях NEXANS, в отличие от кабелей других фирм, место соединения нагревательного элемента с "холодным" токоподводящим концом выполнено по безмуфтовой технологии, при которой нагревательный провод и медная жила "холодного" конца образуют единый неразрывный проводник, чем обеспечивается целостность оболочки кабеля, а следовательно и гарантированная надежность в эксплуатации. Результатом внедрения такой технологии стало нулевое количество отказов нагревательного кабеля и отсутствие внешней соединительной муфты. Данная технология разработана и запатентована компанией Nexans. Место на кабеле, где находится это соединение, обозначено маркировкой SPLICE
. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Длина кабеля | 23.5 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт/м2 (при 230В), 367 Вт/м2 (при 220В) Вт |
| Проводник заземления | восьмижильный с луженой медью |
| Сопротивление | 132,5 Ом |