

385 ₴/пог.м
Інфрачервона плівка без покриття Heat Plus Standart саморегулююча (HP-SPP 305-110)
Крок різання 20 см.
Новинка в мире инфракрасных нагревательных пленок. Обладает эффектом саморегуляции мощности и соответственно температуры нагрева. Данный эффект проявляется при достижении номинальной температуры нагрева пленки PTC Standart - 60 градусов Цельсия, после чего происходит снижение мощности нагревательной пленки на 30% и рост температуры прекращается. Рекомендуем использовать даный вид инфракрасной пленки в случае если Вы заранее не знаете где будет размещаться стационарная мебель на полу, которая может закрыть или ухудшить теплоотвод с напольного покрытия.
У розрізі теплої підлоги , нагрівальна плівка heat plus standart застосовується під підлогове покриття наступних видів:| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Heat Plus |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Коефіцієнт корисної дії | 92 % |
| Максимальна споживана потужність | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальна температура на поверхні плівки | 60 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Товщина плівки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина плівки | 500 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Робоча температура | 40-50°C |
| Вага | 26 кг/рулон |