

4 689 ₴
Отправка с 13 мая 2026Терморегулятор OJ Electronics ETI-1551 (termeti1551)
ETI – терморегулятор для регулирования температуры в промышленных системах, например, в системах поддержки температур трубопроводов и емкостей. Также может использоваться во всех других системах, где необходимо поддерживание температуры в диапазоне -10 ... +50°С(ETI-1551), +10....+110°С(ETI-1221).
Дополнительно необходимо приобрести датчик.
В системах поддержки температуры трубопроводов и емкостей используется терморгулятор ETI-1551 с датчиком ETF-622 (терморгулятор ETI-1221 с датчиком ETF-522).
Подробную информация об подключении терморегулятора и датчиков смотрите в „Инструкции”, (ссылка находится внизу страницы).
Характеристики:
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics ETI-1551
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Нагрузка | 2200 Вт |