

8 268 ₴
Отправка с 13 мая 2026Терморегулятор OJ Electronics ETN4-1999 (termetn41999)
OJ Electronics ETN4-1999 – терморегулятор «все в одном» для монтажа на DIN-рейку с тонким датчиком температуры пола ETF-144/99T (в комплекте). Используется терморегулятор в случаях, когда требуется максимальный комфорт при минимальном потреблении энергии, например, электрический обогрев пола, предотвращение замерзания и т. п.
Характеристики:
Термостат “Все в одном” с расширенным диапазоном регулируемой температуры используется для различных систем. Простое управление и программирование.
Термостат “Все в одном” прекрасно подходит для:
― Электрического обогрева пола
― Предотвращения замерзания
― Антиобледенения и снеготаяния
― Охлаждения
Расширенный диапазон температур от
-19.5°C до +70°C
Вход для сигнала ночного понижения температуры и предотвращения замерзания
В данной модели есть функция охлаждения ― обратимое реле и дифференциал температур
Оптимальная безопасность благодаря встроенному 2-х полюсному 16А выключателю
Удобная навигацию по меню и простое программирование ― обеспечивающее быструю настройку
Большой дисплей с подсветкой
Поставляется с новым тонким датчиком температуры пола- что делает его монтаж намного удобнее, чем раньше
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics ETN4-1999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Минимальная температура регулирования | -19 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Теплый пол, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Нагрузка | 16А / 3500 Вт |