


5 397 ₴
Отправка с 13 мая 2026Терморегулятор OJ Electronics ETV-1991 (termetv1991)
OJ Electronics ETV – терморегулятор для монтажа на DIN-рейку
OJ Electronics ETV терморегулятор для управления системами электрического пола. Включение/выключение и изменение температуры происходит с помощью колесика регуляции температуры. Для выключения терморегулятора необходимо колесико повернуть на отметку 0°С. Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен.
Термостат ETV используется для управление системами электрообогрева: пола, потолка, источников тепла и т. д. Термостат ETV применим, когда необходимо дистанционное управление системой. Тип ETV является новым компактным термостатом, который позволяет экономить место на панели. ETV имеет функцию понижения температуры, которая приводится в действие посредством внешнего таймера, например MM-7595. Понижение температуры 5ºC. Термостат “Все в одном” с расширенным диапазоном регулируемой температуры используется для различных систем. Простое управление и программирование.
Характеристики:
Расширенный диапазон температур от
-19.5°C до +70°C
Вход для сигнала ночного понижения температуры и предотвращения замерзания
В данной модели есть функция охлаждения ― обратимое реле и дифференциал температур
Оптимальная безопасность благодаря встроенному 2-х полюсному 16А выключателю
Удобная навигацию по меню и простое программирование ― обеспечивающее быструю настройку
Большой дисплей с подсветкой
Поставляется с новым тонким датчиком температуры пола ― что делает его монтаж намного удобнее, чем раньше
Характеристика:
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics ETV-1991
Описание терморегулятора OJ Electronics ETV-1991
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Теплый пол, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Минимальная температура регулирования | 0 |
| Нагрузка | 16А / 3500 Вт |
| Степень защиты | ІР20 |