

1 200 ₴
Терморегулятор OJ Electronics MTU2-1999 (termmtu21999)
OJ Electronics MTU2 – терморегулятор для настенного монтажа. Включение/выключение и изменение температуры происходит с помощью колесика регуляции температуры. Для выключения необходимо колесико повернуть на отметку 0°С. Красный индикатор светодиода показывает, что обогрев включен.
Простой термостат, который за счет плоской задней части может быть установлен прямо на стене.
MTU2-1999 ― регуляция температуры в помещении.
Характеристики :
Терморегулятор MTU2 представляет собой электронный терморегулятор для регулирования температуры путем включения/отключения нагрузки при помощи датчика отрицательного температурного коэффициента (NTC). Подача тепла включается/выключается при перепаде всего в 0,4°С. Красное свечение светодиодного индикатора показывает поступление тепла. OJ Electronics MTU2 имеет режим экономии энергии ― понижение температуры на 5 градусов цельсия, который активируется суточным/недельным реле времени, например ММ-7595. Реле времени программируется на желаемые периоды теплового комфорта и пониженной температуры.
Механический терморегулятор OJ Electronics MTU2-1999 ― используется для систем теплый пол. Накладной монтаж.Коммутируемый ток 16А. Класс защиты IP20. Диапазон регулирования от +5 до +40 °С. Используется для поддержания комфортной температуры пола.Терморегулятор OJ Electronics MTU2-1999 может управлять любым нагревательным электрооборудованием в помещении.
Инструкция по использованию терморегулятора OJ Electronics MTU2-1999
Описание терморегулятора OJ Electronics MTU2-1999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Сауны и бани, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Нагрузка | 16А / 3500 Вт |
| Степень защиты | ІР20 |
| Частота | 50 Гц |