


3 978 ₴
Скоростной шаровой электрокран Аквасторож-20 для систем защиты от протечек и залива Аквасторож.
Усовершенствованный редуктор с более мощным мотором
Для обеспечения максимально долгого срока службы применены силовые металлические шестерни. Возможность ручного изменения состояния крана.
Усиленный корпус крана изготовлен из высококачественной латуни и покрыт хромом для полного соответствия новым гигиеническим стандартам.
Кранам Аквасторож не требуется излишний крутящий момент, так необходимый традиционным шаровым кранам. За счет этого, краны способны надежно работать от низковольтного питания (4.5 В) и обеспечивать быстрое перекрытие поступления воды в системах бытового водоснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аквасторож |
| Тип | Кран |
| Интерфейс | Проводной |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 4.5 В |
| Гарантия | 48 |
| Максимальное удаление от контроллера | 30 м |
| Масса | 0.6 кг |
| Длина провода | 1.8 м |
| Диаметр прохода | 20 мм |
| Время на закрытие / открытие | 14 |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Давление жидкости | 16 бар (атмосфер) |
| Температура воды | +1 - +90 °С |
| Типоразмер | 3/4 дм |