


1 376 ₴
Терморегулятор DS Electronics terneo b — термостат для системы тёплый пол. Модель terneo b устойчива к скачкам напряжения и авариям в сети 220 В.
Наиболее подходит для размещения в шкафу управления на DIN-рейку со всей автоматикой.
Технические характеристики
Инструкция по использованию цифрового терморегулятора DS Electronics terneo b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | D18-4 |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |