



1 268 ₴
Терморегулятор для теплого пола DS Electronics terneo st (terneost)
В терморегуляторе terneo st все учтено
Интересное дизайнерское решение, простота регулирования температуры и высокий уровень безопасности — вот три составляющие, делающие terneo st лидером рынка. И это вполне заслуженное звание, ведь при создании прибора были учтены все мелочи, делая его высокоэффективным приобретением за доступную цену. О некоторых особенностях хотелось бы рассказать отдельно.
Терморегулятор с уникальным дизайном
Наряду с розетками и выключателями терморегулятор является деталью вашего интерьера. А сменные рамки терморегулятора, имеющие широкую цветовую гамму — это инновационное решение, которое уже высоко оценили дизайнеры, широко применяя их при проектировании дизайна интерьера. Под любую фактуру и цвет стен можно подобрать необходимый оттенок, сохраняя продуманный стиль помещения. При необходимости терморегулятор можно установить в общую рамку с выключателями и розетками серии Unica от компании Schneider Electric, с которыми прибор полностью совместим.
Продуманное решение
Нередки случаи, когда при установке датчика температуры допускаются нарушения технологического процесса. Например, в гофротрубу, используемую при монтаже, попадает строительный раствор, датчик цементируется, и при замене терморегулятора достать его весьма проблематично. Но terneo st подходит к аналоговым температурным датчикам нашего производства R10 или к датчикам других производителей с сопротивлением 10 кОм при 20 °С. Вам не надо будет затрачивать массу усилий и времени для извлечения старого датчика — просто подключите к нему terneo st, и он будет работать.
Безопасность эксплуатации
Терморегулятор terneo st обеспечит бесперебойную работу вашего теплого пола даже в случае выхода из строя датчика температуры (например, в случае аварии водопровода и затоплении помещения). Ведь если у вас теплые полы являются единственной системой обогрева дома, а на улице холодно, то нет времени на ожидание мастера, который привезет и установит новый датчик. Используя терморегулятор для теплого пола terneo st, вы можете быть спокойны. Он сам контролирует работу датчика и, в случае выхода его из строя, автоматически переключится в режим процентного регулирования, обеспечивая нормальное функционирование системы «теплый пол». А интеллектуальная система безопасности прибора обеспечит при его эксплуатации максимальную сохранность вашего имущества от пожара. При нагреве контактов и повышении температуры внутри корпуса, что иногда возникает вследствие ошибок при монтаже, терморегулятор автоматически отключится.
Инструкция по использованию терморегулятора для теплого пола DS Electronics terneo st
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/ Цвет слоновой кости |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Датчик температуры | D18 |