


872 ₴
Термостат для теплого пола DS Electronics terneo rtp (terneortp)
Терморегулятор для теплого пола DS Electronics terneo rtp — удобство в простоте.
Если вам надо простое и понятное устройство для регулировки температуры теплого пола, то терморегулятор DS Electronics terneo rtp является именно тем решением, которое максимально подойдет вам для этой задачи. Ничего лишнего, никаких сложных настроек и регулировок — только необходимые вам функции обеспечит наш термостат для теплого пола.
Благодаря продуманной конструкции и качественному исполнению, которыми славятся электроприборы terneo, это устройство отличается надежностью и безопасностью. Забудьте о длительном изучении сложных инструкций по программированию электроприборов: простым поворотом ручки вы включаете устройство и задаете необходимую вам температуру на оцифрованной шкале — в широком диапазоне от 10 до 40 °С. Дополнительных действий не потребуется: терморегулятор сам контролирует температуру, а также интервал включения и отключения теплого пола.
Выполненный из прочного, легкого пластика терморегулятор соответствует всем требованиям безопасности для электрических приборов, что подтверждено соответствующими испытаниями. Также исключено случайное включение или отключение прибора — за счет использования не кнопочного, а поворотного регулятора с удобным ходом. Для включения устройства можно даже не смотреть на него, ориентируясь на угол поворота ручки, а его рабочее состояние демонстрирует горящий светодиодный индикатор.
Термостат для теплого пола terneo rtp имеет простую конструкцию, не включающую в себя ничего лишнего, благодаря чему он обладает привлекательной ценой сравнительно с другими, более сложными устройствами. Но несмотря на внешнюю простоту исполнения и минимума дополнительных функций, при его создании были учтены все нюансы и особенности, обеспечивающие стабильную работу, надежный температурный контроль и высокую безопасность при эксплуатации терморегулятора.
Инструкция по использованию термостата DS Electronics terneo rtp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый/ Цвет слоновой кости |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Датчик температуры | R10 |