Светорегулятор слоновая кость 400 Вт Schneider Electric - Unica (mgu3.511.25)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380 (57) 752-11-66, Тел+380 (57) 758-57-97, Тел+380 (67) 555-11-15, Киевстар+380 (93) 555-11-15, Лайф+380 (95) 555-11-15, МТС
-
Контактное лицо:Игорь Петрович Фесенко
-
Адрес:пр. Московский 94, п.4, эт. 2, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:office@teplomontag.kharkov.ua
-
ICQ:378-643-693
-
- Условия возврата и обмена
Светорегулятор слоновая кость 400 Вт Schneider Electric - Unica (mgu3.511.25)
Unica — рамочная серия электроустановочных изделий с широким выбором цветов и материалов отделки. Ассортимент включает более 150 функций от обычных устройств управления освещением до самых современных электронных устройств
Детали
Серия: | Unica |
Артикул: | MGU3.511.25 |
Цвет: | Слоновая кость |
Номинальное напряжение: | 250 В |
Мощность: | 40-400 Вт/ВА |
Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
Способы монтажа: | Внутренняя, в монтажную коробку на винтах либо на распорных лапках |
Корпус: | Термопласт (антистатичный, термостойкий, ультрафиолетово и химически устойчивый пластик) |
Контакты: | Латунь, клепаное серебро |
Подключение: | винтовые контакты |
Модификации
Unica Basic: простая эстетика, предназначена для функционального применения в коробках CEE60 с механизмами белого или цвета слоновой кости.
Unica Colors: Следующая ступень в ассортименте, с включением небольших внутренних рамок 20 различных цветовых исполнений, для вставки в рамки белого или цвета слоновой кости, механизмы так же белого цвета или цвета слоновой кости, для коробок CEE60.
Unica Quadro: Современный и спокойный дизайн, простые линии, рамки в 14 цветовых исполнениях, отделка механизмов белого цвета или цвета слоновой кости, в исполнении для коробок CEE60.
Unica Plus: Более изысканный ассортимент для сегментов высокого класса. В ассортименте 18 цветовых исполнении рамок для коробок CEE60, итальянских и американских коробок, а также в исполнениях на 2, 3 и 4 модуля.
Unica Top: Высший уровень модульного ассортимента Unica. Unica Top включает широкий диапазон механизмов в цветах алюминия и графита, рамки из различных пород дерева (4 цвета) а также из разных металлов (10 цветов). Имеются в исполнениях для коробок CEE60, итальянских и американских коробок, а также в исполнениях на 2, 3 и 4 модуля.
Unica Class: Рамки высшего ценового сегмента для серии Unica Top. Изготовлены из натуральных материалов - камень, стекло, кожа
Преимущества
Unica — это не только модульные устройства, это — действительно всеобъемлющий международный универсальный ассортимент электромонтажных изделий. Адаптированы к потребностям рынка любой страны, независимо от требований местных стандартов и традиционных способов монтажа (разные типы коробок для скрытой проводки, винтовых или безвинтовых зажимов, универсальных розеток и так далее).
Предлагая полный ассортимент, включающий более 100 электротехнических и электронных функций управления осветительными и силовыми электроустановками, розетки, устройства обработки речи, данных и изображения(VDI), сигнализации, защиты, повышения комфортности и энергосбережения, Unica открывает широкое поле для технических решений, от традиционных до самых передовых.
Предлагая наружную отделку механизма в цветовых гаммах от белого до слоновой кости или цветах алюминий и графит , исполненными в 6 различных стилевых направлениях, Unica удовлетворяет любые эстетические потребности, от чисто функциональных до декоративных, позволяя варьировать до последней ступени установки, с одновременным сокращением складского запаса.
Основные | |
---|---|
Производитель | Schneider |
Страна производитель | Турция |
Тип | Вставка-заглушка |
Тип монтажа | Внутренний |
Длина | 71.0 (мм) |
Ширина | 71.0 (мм) |
Высота | 48.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Гарантия | 12 |
Степень защиты | IP20 |
Цвет | слоновая кость |
Напряжение | 250В |
Сила тока | 25А |
- Цена: 1 472 грн.