356,15 ₴
284,92 ₴
Розетка телефонная белая Schneider Electric - Unica (mgu3.492.18)
Unica — рамочная серия электроустановочных изделий с широким выбором цветов и материалов отделки. Ассортимент включает более 150 функций от обычных устройств управления освещением до самых современных электронных устройств


| Серия: | Unica |
| Артикул: | MGU3.492.18 |
| Цвет: | Белый |
| Тип: | 4 контакта |
| Степень пылевлагозащиты: | IP20 |
| Способы монтажа: | Внутренняя, в монтажную коробку на винтах либо на распорных лапках |
| Корпус: | Ударопрочный негорючий технополимер |
| Скорость передачи данных: | 16 Мб/с |
| Тип разъема: | RJ11 |
Модификации
Unica Basic: простая эстетика, предназначена для функционального применения в коробках CEE60 с механизмами белого или цвета слоновой кости.
Unica Colors: Следующая ступень в ассортименте, с включением небольших внутренних рамок 20 различных цветовых исполнений, для вставки в рамки белого или цвета слоновой кости, механизмы так же белого цвета или цвета слоновой кости, для коробок CEE60.
Unica Quadro: Современный и спокойный дизайн, простые линии, рамки в 14 цветовых исполнениях, отделка механизмов белого цвета или цвета слоновой кости, в исполнении для коробок CEE60.
Unica Plus: Более изысканный ассортимент для сегментов высокого класса. В ассортименте 18 цветовых исполнении рамок для коробок CEE60, итальянских и американских коробок, а также в исполнениях на 2, 3 и 4 модуля.
Unica Top: Высший уровень модульного ассортимента Unica. Unica Top включает широкий диапазон механизмов в цветах алюминия и графита, рамки из различных пород дерева (4 цвета) а также из разных металлов (10 цветов). Имеются в исполнениях для коробок CEE60, итальянских и американских коробок, а также в исполнениях на 2, 3 и 4 модуля.
Unica Class: Рамки высшего ценового сегмента для серии Unica Top. Изготовлены из натуральных материалов - камень, стекло, кожа
Преимущества
Unica — это не только модульные устройства, это — действительно всеобъемлющий международный универсальный ассортимент электромонтажных изделий. Адаптированы к потребностям рынка любой страны, независимо от требований местных стандартов и традиционных способов монтажа (разные типы коробок для скрытой проводки, винтовых или безвинтовых зажимов, универсальных розеток и так далее).
Предлагая полный ассортимент, включающий более 100 электротехнических и электронных функций управления осветительными и силовыми электроустановками, розетки, устройства обработки речи, данных и изображения(VDI), сигнализации, защиты, повышения комфортности и энергосбережения, Unica открывает широкое поле для технических решений, от традиционных до самых передовых.
Предлагая наружную отделку механизма в цветовых гаммах от белого до слоновой кости или цветах алюминий и графит , исполненными в 6 различных стилевых направлениях, Unica удовлетворяет любые эстетические потребности, от чисто функциональных до декоративных, позволяя варьировать до последней ступени установки, с одновременным сокращением складского запаса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 71 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Тип подключения | с пружинными зажимами |
| Тип экранирования кабеля | STP |