Schneider Electric Asfora - совершенно новая серия гарнитуры. Schneider Electric Asfora розетка компьютерная представлена в двух цветах: кремовый и белый.
Общие характеристики:
● Контакты: самозажимные
● Степень защиты: IP 20
Компания Schneider Electric, мировой лидер по производству электроустановочных изделий, предлагает вашему вниманию превосходное сочетание дизайна и современной функциональности в новой профессиональной серии Asfora (Асфора).
Asfora (Асфора) соответствуют последним стандартам качества и изготовлены с прочных материалов. Asfora (Асфора) идет в ногу со временем. Простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид - все объединено в одной серии. Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. Выбор Asfora (Асфора) - оптимальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |