Терморегулятор в розетку TERNEO EG DS Elrctronics (terneoeg)
Терморегулятор terneo eg предназначен для высокоточного поддержания постоянной температуры воздуха внутри инкубатора. Диапазон поддержания температуры от 34 до 39 °С. Температурный гистерезис 0,015 °С. Функция блокировки кнопок не позволит случайно нарушить режим инкубации.
34,0...39,0 °С; 220 В; 500 ВА; 2,3 А; 124 × 57 x 83 мм; D18.
Благодаря симисторному управлению, ПИД-алгоритму и функции самообучения достигается высокая точность поддержания температуры в инкубаторе.
Преимущества модели terneo eg:
высокая точность поддержания температуры
возможность блокировки кнопок
звуковая сигнализация критических отклонений температуры
помнит максимальное отклонение температуры
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |