

1 115 ₴
Терморегулятор в розетку TERNEO SRZ DS Elrctronics с сенсорными кнопками(terneosrz)
Терморегулятор в розетку TERNEO RZ DS Elrctronics— терморегулятор в розетку для инфракрасных панелей и электрических конвекторов. Прост и удобен в использовании. Возможность переключать в режим охлаждения для работы с охладителем.
Термостат со встроенным датчиком температуры для инфракрасных обогревателей. terneo srz компактный и лаконичный, сенсорные кнопки удобны и долговечны. Белая цифровая индикация отлично впишется в любой современный интерьер.
Может работать в режиме нагрева или охлаждения. Дополнен функцией Работы по таймеру и Счетчиком времени работы нагрузки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Электрические котлы |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |