
171 ₴
Отправка с 08 июня 2026Отрезной Nexans TXLP BLACK DRUM одножильный кабель на барабанах с защитной алюминиевой трубкой. Для управления необходим терморегулятор.
Nexans идеально подходит как для основного так и для дополнительного обогрева Вашего помещения. Активно используются в системах снеготаяния на открытых площадках, Теплый пол, антиобледенения на крышах, обогрева труб и промерзающего грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Максимальная мощность | 23 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 300 Гц |
| Длина кабеля | 65.4 м |
| Диаметр кабеля | 6.3 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 240 |
| Мощность | 1510 Вт Вт |
| Допустимая погрешность сопротивления элемента | -5/+10% |
| Минимальный радиус изгиба | не менее пятикратного диаметра кабеля |
| Максимальное напряжение питания | 500 В переменного тока |
| Максимальная рабочая температура внешней оболочки | +65° C |
| Максимальная рабочая температура нагревательной жилы | +90° C |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |