

1 394 ₴
Электронный терморегулятор DS Electronics terneo sen (terneos)
Терморегуляторы Terneo работают по принципу выключателя, которым управляет температура. Пользователь задает желаемую температуру, а терморегулятор Terneo стремится ее достичь, включая и выключая обогреватель. В данный момент во всех терморегуляторах Terneo коммутирующим элементом является электромагнитное реле с током 16, 20 и 30 А.
Электронный терморегулятор DS Electronics terneo s— сенсорный программируемый недельный терморегулятор для теплого пола. Внешний и внутренний датчики для контроля температуры пола и воздуха.
Терморегулятор DS Electronics terneo s с лаконичным и современным дизайном. Цифровая индикация температуры делает настройку terneo s наглядной и точной. Дополнен функцией Задержки на включение (предварительный прогрев) и Счетчиком времени работы нагрузки.
Основной областью применения, в данной комплектации, является система "теплый пол" или "полный обогрев" на основе электрического нагревательного кабеля. Данная модель также может использоваться для управления системой обогрева на основе электрических конвекторов, инфракрасных панелей и других электрических нагревателей.
Программирование нужной температуры в нужное время позволяет достичь экономию в 70%. Это позволяет окупить разницу в стоимости программируемого и не программируемого терморегулятора в течении первого отопительного сезона.
Технические данные терморегулятора DS Electronics terneo sen
Инструкция по использованию электронного терморегулятора DS Electronics terneo s
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |