

6 000 ₴
Мощный встраиваемый инфракрасный обогреватель Теплов А1000 применяется как основное, так и дополнительное отопление в помещениях с высотой от 2,5 до 3,5 метров, в которых смонтирован подвесной потолок типа «Армстронг». Монтаж обогревателя происходит путем замены двух стандартных секции на инфракрасную панель.
Теплов А1000 – встраиваемый в Армстронг инфракрасный обогреватель потолочного типа классического белого цвета. Основное место установки – подвесной потолок, замещая собой стандартные секции.
Продуманная до мелочей конструкция обогревателя не ограничивает применение и в условиях других потолков, за счет крепления панели на выдвижные подвесы. Парящая в воздухе панель прекрасно впишется в любое помещение.
Инфракрасные обогреватели Теплов серии А – незаметные на фоне потолка панели, являются одним из самых оптимальных способов отопления помещений с высотой потолка в пределах 3,5 метров и применяются для обогрева:
*данные приведены для помещения с потерями 100 Вт/м2 и высотой до 3,5 метров
Теплов А1000 разработан на основе собственного новейшего гибкого нагревательного элемента. Температура греющей поверхности в пределах 120 градусов, что разрешается к применению всеми нормами СЭС Украины.
Стандартный цвет обогревателя – белый. По требованиям покупателя, мы изготавливаем панели любого цвета, согласно классификации RAL (стоимость и срок поставки оговариваются отдельно).
Продукция ТМ Теплов имеет все разрешительные документы как для Украины, так и стран ЕС. Ознакомиться с документами можно в разделе «Сертификаты». Гарантия на все обогреватели серии «А» составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Потолочный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 |
| Минимальная высота подвеса | 3,5 м |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Сила тока | 9,2 А |