

3 446 ₴
Терморегулятор DS Electronics Terneo sneg
Используется для управления системой снеготаяния. Нагрев включен, когда температура находится между верхней и нижней границами температуры.
Цифровой терморегулятор Terneo sneg включает нагрев только тогда ,когда идет снег или может образоватся лед.
-Контроль наличия осадков
-Функция постпрогрева
-Контроль температуры датчиков осадков
Терморегулятор продолжит управление системой снеготаянья даже в случае выхода из строя выносного датчика (процентное регулирование).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Обогрев труб |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина датчика | 4 м |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Размер | 70 x 85 x 53 мм |
| Тип датчика | D18-4 |