1 394 ₴
Управление настройками осуществляется при помощи сенсорных кнопок. Цвет терморегулятора — слоновая кость. Пределы регулирования температуры: от +5 до +40 °С. Максимальная нагрузка 3000 ВА (16А). Встроенная защита от перегрева. При выходе из строя датчика температуры работает в режиме процентного нагрева.
В основных настройках приложения выберите режим управления:
таймер (расписание), ручной режим или отъезд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |