
1 309,36 ₴
Отправка с 08 июня 2026Распределительный щит Hager Cosmos VR212PD внутренней установки с белой дверью, для устройств глубиной до 70 мм.
В комплекте поставки входят:
― Латунные винтовые клеммы
― Полюсные фильтры
― DIN рейки с фиксацией к цокольной части корпуса, с достаточным пространством для кабеля
― Дверца с защитной плёнкой
Аксессуары:
Специальные проставки для выноса DIN-рейки вперёд в случае, если щит установлен слишком глубоко внутри стены, либо должен быть закрыт отделкой.
Технические данные VR212PD:
― Количество рядов (модулей): 2 ряда x 12 модулей
― Клеммы латунные : 4 x 10 мм² + 3 x 16 мм²
― Материал : пластмасса
― Цвет : Белый (RAL9010)
― Крепление дверцы : слева или справа (переставляется без разбора корпуса щита)
― Ниша в стене (ВxШxГ): 290 x 333 x 72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 333 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |