

864,76 ₴
Отправка с 08 июня 2026Распределительный щит Hager Cosmos VR108PD внутренней установки с белой дверью, для устройств глубиной до 70 мм.
Концерн Hager ― производитель качественных электротоваров представляет новую линейку щитового оборудование. Все представленные щиты делятся по типам исполнения внутренние, наружные, напольные, секционные.
В комплекте поставки входят:
― Латунные винтовые клеммы
― Полюсные фильтры
― DIN рейки с фиксацией к цокольной части корпуса, с достаточным пространством для кабеля
― Дверца с защитной плёнкой
Аксессуары:
Специальные проставки для выноса DIN - рейки вперёд в случае, если щит установлен слишком глубоко внутри стены, либо должен быть закрыт отделкой.
Технические данные VR108PD:
― Количество рядов (модулей): 1 ряд x 8 модулей
― Клеммы латунные : 2 x 10 мм² + 2 x 16 мм²
― Материал : пластмасса
― Цвет : Белый (RAL9010)
― Крепление дверцы : сверху
― Ниша в стене (ВxШxГ): 188 x 218 x 72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 188 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |