


1 634 ₴
Технические характеристики :
• Терморегулятор для инфракрасных панелей и других систем обогрева
• Пределы регулирования: 5...30 °С
• Питание: 220 В/50 Гц
• Датчик температуры: внутренний
• Мощность нагрузки: 3000 Вт
• Ток нагрузки: 16 А
• Степень защиты: IP20
• Кол-во ком-ций под нагр., не менее: 50 000 циклов
• Кол-во ком-ций без нагр., не менее: 100 000 циклов
Особенности
• Количество режимов работы: 3
• Таймер
• Защита от детей
• В комплект не входит выносной датчик
Габариты, вес, цвет
• Габариты: 6×6×3,3 см
• Вес: 0,33 кг
• Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Системы снеготаяния и антиобледенения, Обогрев труб, Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |