Комнатный терморегулятор terneo vt — термостат для инфракрасных обогревателей (панелей) и электрических конвекторов.
Предназначен для использования в качестве регулятора по температуре воздуха.
Комнатный терморегулятор terneo vt совместим с рамками серии Unica Schneider Electric.
Есть возможность коррекции показаний термометра. Монтаж в стандартную монтажную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | Встроенный |
| Минимальная температура регулирования | 0 |
| Мощность нагрузки | 3 000 ВА |