


6 535 ₴
Электрический полотенцесушитель SOLRAY XN-BK-608 Black – современное решение для ванной комнаты, которое помогает быстро высушить полотенца, уменьшить влажность и создать комфортный микроклимат.
Модель выполнена в современном стиле и подходит для квартир, частных домов, гостиниц и коммерческих помещений. Полотенцесушитель работает автономно и не зависит от от отопительного сезона.
• Быстрый нагрева
• Экономное энергопотребление
• Подключение к сети 220В
• Современный дизайн
• Простой монтаж и подключение
• Подходит для ежедневного использования
• Защита от влаги и коррозии
Электрический полотенцесушитель помогает поддерживать сухость в ванной комнате, уменьшает вероятность появления сырости и делает полотенца теплыми и комфортными после душа.
Модель имеет переносное устройство защитного отключения (УЗО), встроенное в вилку, модель LBC-10-II. Его главная задача — защитить человека от поражения электрическим током. Если внутри прибора произойдет утечка тока на корпус, эта вилка мгновенно разорвет цепь.
Основные характеристики:
Рабочее напряжение — 230 В
Порог срабатывания - 10 мА.
• Тип: электрический полотенцесушитель
• Форма: лестница
• Цвет: черный
• Мощность: 220 Вт
• Подключение: 220В
• Монтаж: настенный
• Назначение: для ванной комнаты
Полотенцесушитель SOLRAY XN-BK-608 Black отлично подойдет для ванной комнаты в квартире, доме или на даче.
• Не зависит от отопительного сезона
• Быстро высушивают полотенца
• Помогают уменьшить сырость в ванной комнате
• Экономно потребляют электроэнергию
• Современный минималистичный дизайн
• Простое подключение без сложного монтажа
• Подходят для квартиры, дома и гостиницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Алюминий |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 220 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 724 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |