

330 000 ₴
Стабилизатор напряжения трехфазный с цифровыми вольтметрами имеет индикацию входного и выходного напряжения, защиту от повышенного и пониженного напряжения, защиту от короткого замыкания, функцию задержки включения после отключения и термозащиты.
Стабилизаторы напряжения предназначены для качественного питания электроприборов, а также нормализуют рабочее напряжение и предотвращают выход электроприборов из строя вследствие нестабильного напряжения в сети.
Характеристики
| Количество фаз | 3 |
| Выходная мощность, ВА | 100000 |
| Номинальное входное напряжение, В (АС) | 80-456 |
| Номинальная входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В(АС) | 380±3% |
| Задержка включения нагрузки | 3~8 сек. |
| Время регулировки | < 0.1 сек |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перенапряжения | + |
| Защита от перегрева | + |
| КПД | 97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 456 В |
| Минимальное входное напряжение | 80 В |
| Полная мощность | 100 кВА |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 кг |