2 871 ₴
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В). В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Характеристики
| Количество фаз | 1 |
| Выходная мощность, ВА | 1000 |
| Номинальное входное напряжение, В (АС) | 140-260 |
| Номинальная входная частота, Гц | 50/60 |
| Выходное напряжение, В(АС) | 220±10% |
| Задержка включения нагрузки | 3~8 сек. |
| Время регулировки | ≤ 0,5сек.(при изменении напряжения на 10%) |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от перенапряжения | + |
| Защита от перегрева | + |
| КПД | ≥ 97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |