5 280 ₴
Кабель нагревательный Fenix ADSV двужильный 520 Вт 49,6 пог.м (fencab2100520)
Тонкий двухжильный нагревательный кабель FENIX марки ADSV используется для укладки в плиточный клей под керамическое покрытие. Двужильная конструкция кабеля упрощает монтаж пола в помещении (или его части), имеющих нестандартную форму. Кабель FENIX марки ADSV ― это кабели с защитной оплеткой (медный сплав CuSn,1 мм. кв.), что соответствует требованиям европейских стандартам, обеспечивает усиленную защиту в помещениях повышенной влажности
Кабель двухжильный FENIX ADSV используется для дополнительного отопления жилых помещений, домов, мастерских и специальных учреждений. Укладывается после заливки чистовой стяжки в плиточный клей под плитку. Кабель пригодный для укладки в помещения с повышенной влажностью.
| нагревательный проводник | одножильный резистивный |
| обратная токопроводящая жила | одножильный провод сопротивления |
| 1 изоляция | FEP (фторированный этилен-пропилен), толщина 0,3мм |
| защитная оплетка | 14 жилок из луженой меди +AIPET пленка |
| внешняя изоляция | PVC (ПВХ) , стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения ― толщина 0,8мм |
| холодный конец | медный длиной 3 м |
| соединение холодного конца и нагревательного кабеля | термоусадка |
| Диаметр | 3,6-4,6 мм |
| удельная мощность | 10 Вт/м при 220 В |
| номинальное напряжение | 220-230 В |
| максимальное напряжение | 500 В |
| максимальная рабочая температура | +65 0C |
| минимальный радиус изгиба | 5 х диаметр кабеля |
| погрешность сопротивления | -5%/+10% |
| шаг укладки | не более 10 см и не менее 6 мм |
| минимальная температура воздуха при монтаже | +10 0C (Установка кабеля при более низкой температуре требует особой осторожности и не рекомендуется) |
| класс защиты | IP 67 |
| сертификаты | ISO 9001:2008 |
Возможен вариант укладки теплого тонкого кабеля непосредственно на бетонное основание. Для более подробной информации обращайтесь к нашим специалистам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 4.6 мм |
| Длина кабеля | 49.6 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Мощность | 520 Вт Вт |