
318 ₴
Сетевой удлинитель с заземлением 3 гнезда с кнопкой 3м (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ESS316G-3W) поддерживает силу тока до 16А и напряжение 250В. Корпус изделия изготовлен из полипропилена, а контакты – из меди и латуни, что делает его устойчивым к коррозии, механическим повреждениям и деформации. Класс защиты IP20 позволяет использовать удлинитель только в сухих помещениях. На изделии находится выключатель, позволяющий легко выключать электрические устройства без необходимости вынимать их из розетки. Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | + |
| Тип | Із заземленням |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 16А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина кабеля | 1.5мм |
| Особенности | З кнопкою |
| Штрих-код | 4820246483766 |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Артикул | TF-ESS316G-3W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество мест | 3 места |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Серия | STANDARD |