
238 ₴
Удлинитель сетевой без заземления 3 разъема с кнопкой 3м (2x1мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ESS310-3W) поддерживает ток до 10А и напряжение 250В. Изделие изготовлено из полипропилена, латуни и меди, что придает ему стойкость к механическим повреждениям, деформациям и коррозии. Удлинитель имеет класс защиты IP20, поэтому его можно использовать только в сухих помещениях. На изделии находится выключатель, позволяющий легко выключать электрические устройства без необходимости вынимать их из розетки. Гарантийный срок составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | - |
| Тип | Без заземлення |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 10А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина кабеля | 1мм |
| Особенности | З кнопкою |
| Штрих-код | 4820246483742 |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Артикул | TF-ESS310-3W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество мест | 3 места |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Серия | STANDARD |