

324 ₴
Сетевой удлинитель с заземлением 4 гнезда 3м (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES416G-3W) поддерживает ток до 16А и напряжение 250В. Изделие изготовлено из полипропилена, меди и латуни, что придает ему устойчивость к механическим повреждениям, деформациям и коррозии. Удлинитель имеет класс защиты IP20, поэтому его можно использовать только в сухих помещениях.
Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | + |
| Тип | Із заземленням |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 16А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина кабеля | 1.5мм |
| Штрих-код | 4820246483780 |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Артикул | TF-ES416G-3W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество мест | 4 места |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Серия | STANDARD |