
214 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | - |
| Тип | Без заземлення |
| Напряжение | 250 V |
| Сила тока | 10А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Толщина кабеля | 1мм |
| Штрих-код | 4820246483773 |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Артикул | TF-ES410-3W |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество мест | 4 места |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Серия | STANDARD |